Главная > Статьи > У попа была собака или за кем идти и кому верить.

У попа была собака или за кем идти и кому верить.

sobaka Многие из нас приходят в интернет, с надеждой, что здесь легко вести свой бизнес. Но первое, что предстоит сделать каждому, это выбрать тот бизнес, в котором реально можно заработать деньги.

На тысячах сайтов и во всех социальных сетях, все пестрит предложениями, все, куда то приглашают. Голова идет кругом, и все обещают, что не нужно никого приглашать, чтобы строить сеть и что деньги посыпаться вам на голову.

Особенно звучит забавно реклама, в которой говорится о том, что вход совершенно бесплатный, а ниже, на той же странице, при регистрации предлагается оплатить ту или иную сумму. На кого это все рассчитано?
Часто встречаю предложения, подписаться на рассылку где обещают научить зарабатывать деньги. И все, кто подписывается, получают рассылку, о том, как научить зарабатывать других тем, что нужно сделать рассылку и рассказать, что научим зарабатывать деньги. Какая-то карусель, у которой нет ни начала и ни конца. Это можно так же сравнить с песенкой, в которой нет конца и края. Типа, у попа была собака…

Я пыталась рассмотреть, ну где же та сладка конфета, которую хочется найти и проглотить. Но очередные обертки и в них снова пустота.

Я не изучала маркетинг в университетах, но мой жизненный опыт указывает на то, что маркетинг строиться не по какой то случайности, а по закономерности.

Закономерность такова, что в ней выделяется лидер. Да это тот, лидер, который взлетает вверх и он может уверенно подтягивать всю команду. Лидер до конца понимает и знает, что он делает. Не обязательно всем участникам быть лидерами, в этом просто нет необходимости. И самое главное для новичка, это сделать свой правильный выбор.

Может кто-то захочет поспорить со мной о том, что в маркетинге непременно должны быть только одни лидеры. То я с уверенность скажу, что это не возможно, как бы мы красиво это не обрисовывали и не доказывали. Это просто не природно, а с природой не поспоришь.

Среди людей можно выделить три основные категории:

1. Лидеры, те люди, которые запускают идеи, вожди своего рода.

2. Исполнители, которые идеально справляются с поставленными целями.

3. Это люди, которые находят связи. Это не слабаки, а те, без кого не возможно ничего организовать и построить.

Все эти категории , бесспорно оригинальны и важны, каждый по своим качествам, просто незаменим.

Если опереться на более конкретные знания из астрология, то людей можно разделить на определенные группы, тех, кто родился под тем или иным созвездием. Лидерами являются рожденные под знаками Овен, Рак, Весы, Козерог- кардинальный крест.

Исполнителями Телец, Лев, Скорпион, Водолей- фиксирующий крест.

Люди налаживающие связи и контактные по своей природе это рожденные под Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы-мутабельный крест.Как это работает в принципе, в природе.

— Когда приходит, например зима, как идея(козерог).

— Она вступает в свои владения, утверждается(водолей).

— Но не успевает она заснежить и заморозить, как впереди идет сигнал о том, что на пороге весна(рыбы).

Почему мы часто чувствуем неудовлетворенность, делая ту или иную работу. Потому что чаще всего, мы пытаемся делать то, что по природе нам не предназначено.

В маркетинге, каждый пытается проявлять себя лидером. Но это не верно. Определите свое место в соответствии с природным предназначением и действуйте. Кто сказал, что если козерог лидер, то на улице всегда будет зима.

Все имеет место и право быть. Просто каждый один раз должен разобраться с собой и понять, кто я и что я должен делать и жить станет легче и все встанет на свои места.

И не нужно будет красть чужие статьи и размещать на своих блогах, чтобы показать какой вы крутой и всемогущий.

Не будет необходимости врываться в комнату вебинаров и бросать рекламу, пытаясь заманить и увести людей. Вы этим самым только порочите свое имя и теряете авторитет, под каким ником бы вы не прятались, рано или поздно это все равно все проявится. Потому что нельзя на фальши, построить что-то настоящее.

Если говорить еще проще об этом, то те из вас, кто будет читать мою статью, сделайте для себя выводы. Найдите своих лидеров и следуйте за ними, применяя в команде все свои природой полученные качества, развивайте их.

Вы имеете качества лидера, не прячьте их, вы исполнитель, тогда исполняйте хорошо поставленные цели. Вы связующее звено, связывайте. Развивайтесь каждый в том, в чем определила вас природа от рождения.

Запутались и не знаете как, учитесь у природы. У нее все гармонично стоит на своем месте. Деревья не растут корнями в небо. И птицы не плавают в океанах. И каждое утро начинается с восхода Солнца.Тогда все встанет на свои места и будет гармонично строиться и работать.

Не крадите чужие статьи и не городить огород, который рано или поздно завалиться. Ведь в статье, которую создает тот или иной человек заложена его энергия и она имеет свои определенные действия, которые вам могут не только не принести пользы, но и навредить.

Тем, кто ищет своего лидера, советую проверить, за кем Вы собираетесь следовать. Элементарно, получив от него информацию, или если Вы нашли подходящую информацию самостоятельно в интернете, проверьте, кто он. Лидер он – или мелкий мошенник. Который свой рай пытается построить на краденном.Спросите себя. Хотите вы попасть в такой рай? Копируйте его статьи и вставляйте в программы, которые определяют оригинальность, например здесь http://content-watch.ru/text   Если это воришка, то делайте вывод верить такому лидеру и лидер перед вами или нет.

Не умеете сами объяснить и дать знания по ведению бизнеса, не стесняйтесь и не бойтесь направить вами приглашенного на страницу лидера. И настоящий лидер, он никогда не будет регистрировать вашего партнера. Мы в этом уже убедились не раз, присутствуя на вебинарах, на примерах наших лидеров.

  1. Комментариев нет.
  1. No trackbacks yet.

Оставьте комментарий